Сергиево-Посадской епархии

Паломническая поездка в Дивеево

27.08.2021

По благословению благочинного Мытищинского округа протоиерея Димитрия Оловянникова проводится цикл паломнических поездок. Очередная поездка:

ДИВЕЕВО

3 сентября – 4 сентября (пятница-суббота)

2021 года

Отправление автобуса состоится в 23:00 с территории Владимирского храма. Поездка осуществляется на комфортабельном            автобусе, оборудованном кондиционером.

Молебен о путешествующих 3 сентября в 22:30.

Исповедь совершается в пятницу 3 сентября в 21:30.

Прибытие обратно в субботу 3 сентября в 23:00.

Руководитель поездки – клирик Владимирского храма священник Георгий Соколов.

Программа поездки:

Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Божественная Литургия в соборе монастыря. Исповедь и Причастие Святых Христовых Тайн. Поклонение чудотворной иконе Божией Матери «Умиление», мощам преподобного Серафима Саровского, преподобных жен Дивеевских Александры, Марфы и Елены, блаженных стариц Дивеевских и другим святыням монастыря. Канавка Пресвятой Богородицы. Экскурсия по монастырю. Купание в святом источнике – дальнем источнике преподобного Серафима.

Ориентировочный размер пожертвования – 2500 рублей.

Телефон для справок – 8-926-8891670.

Получить билеты можно в храме Владимирской иконы Божией Матери:

г. Мытищи, Ярославское шоссе, д. 93, тел. +7-(495)-586-2522