Новости Владимирского храма

17.10.2018
В октябре Воскресная школа Владимирского прихода традиционно открыла свои двери для своих учеников. По благословению настоятеля протоиерея Димитрия Оловянникова, учебный год для воспитанников и их родителей начался с паломничества к преподобному Сергию Радонежскому.
28.09.2018
23 сентября группа представителей молодёжного движения «NIKA» во главе со священником Александром Хаджи была в гостях у своих коллег – братьев и сестёр молодёжной организации при Ильинском храме г. Сергиева Посада, возглавляемой священником Глебом Рябининым.
24.09.2018
С 28 августа по 6 сентября 2018 года по благословению благочинного Мытищинского церковного округа протоиерея Димитрия Оловянникова группа паломников под руководством клирика Владимирского храма города Мытищи священника Александра Хаджи посетила Спасо-Преображенский Соловецкий ставропигиальный мужской монастырь.
01.09.2018
29 августа во Владимирском храме г. Мытищи епископ Зарайский Константин возглавил Божественную литургию и Чин погребения новопреставленного Александра Оловянникова, студента 4 курса КДС, скоропостижно скончавшегося 26 августа.
23.07.2018
15 июля 2018 года во Владимирском храме города Мытищи состоялся восьмой выпуск двухгодичных регентско-певческих курсов Мытищинского благочиния.
11.06.2018
10 июня, в праздник Всех святых в земле Российской просиявших, участники православного молодёжного движения «NIKA» Владимирского храма посетили Музей памяти Новомучеников и исповедников Российских при Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете.
28.05.2018
26 мая, заключительный учебный день в воскресной школе храма Владимирской иконы Божией матери, был приурочен к празднику Дню Славянской письменности и культуры.
02.05.2018
22 апреля и 29 апреля в стенах нашей Воскресной школы силами родителей и старшими детками был показан кукольный спектакль "Жены Мироносицы".
16.04.2018
15 апреля воскресную школу при Владимирском храме посетил с Пасхальным поздравлением замечательный православный мультипликатор - Станислав Подивилов.
12.04.2018
12 апреля, в день памяти Новомучеников и исповедников Мытищинских епископ Серпуховской Роман по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия совершил Божественную Литургию во Владимирском храме города Мытищи.