Молодежное движение «NIKA»
Эмблема православного молодежного движения «NIKA» Владимирского храма г.п. Мытищи.
Православное Молодежное Движение «NIKA» Владимирского храма было создано 13 марта 2010 года по благословению настоятеля протоиерея Димитрия Оловянникова.

Главная цель нашего движения – это дать возможность энергичным и творчески настроенным молодым христианам – или стремящимся такими стать – осуществлять на деле свои благие намерения и потрудиться на пользу Церкви и ближнего. За годы своего существования «NIKA» накопила немалый опыт.

Основные направления нашей деятельности:

● содействие лучшему пониманию Православной веры и миссии Церкви в современном мире, нести весть о Церкви и спасении;
● помощь тем, кто находится в трудном положении;
● расширение круга общения, обретение новых друзей.

Молодежь участвует в совместных мероприятиях:
● встречи со священником по воскресеньям после Божественной литургии, на которых за чашкой чая проводятся беседы на актуальные темы;
● совместное изучение Священного Писания и православного богослужения;
● участие в событиях жизни прихода;
● социальная деятельность: посещение детских домов, реабилитационных центров, помощь пожилым людям и др.;
● паломнические поездки, экскурсии;
● проведение спортивных, туристических и культурных мероприятий и участие в них;
● просмотр и обсуждение фильмов;
● участие в православных слетах, форумах, конференциях.

Будем рады видеть юношей и девушек, желающих принять участие в активной жизни нашего православного молодежного движения «NIKA»!

Новости молодежного движения «NIKA»
Все новости о жизни нашего прихода собраны на странице «Новости»
В данном блоке представлены только новости Молодежного движения Владимирского храма, составленные по хронологии - от свежих новостей (выше) и далее по датам.

Контакты молодежного движения «NIKA»:
    +7 (925) 841-97-39 (Калинина Татьяна)
    dvizh.nika@mail.ru
    Страница молодежного движения «NIKA» в социальных сетях: